Боль в щеке, Асимметрия лица

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте.
Меня беспокоит следующее:
1. Асимметрия лица (правая щека заметно больше левой)
2. Шум в правом ухе при громких звуках
3. Периодически бывает «хруст» при открывании рта с правой стороны
4. Сегодня при резком открытии рта заболела правая щека. Теперь немного больно открывать рот (при этом левая сторона не болит). Боль не сильная, как будто от растяжения мышц.
Что это может быть?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Добрый день. Ассиметрия характерна для всех людей. Если щека заметно больше другой и появилось это внезапно и сопровождается болевыми ощущениями разной степени выраженности, то нужно обратиться к неврологу и стоматологу.