Боль в середине цикла

Спрашивает: Екатерина Ковалева
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте,38 лет беременностей нет. На 16 день цикла возникает сильная боль в пояснице справа отдающая в низ живота. Усиливается в ночное время. Снимается обезболивающими и спазмалитиками и то не всегда с первого раза. Длится неделю. Последний приступ был самый сильный, в течение 2 часов не могла купировать. Сами месячные стабильные и не болезненные. С чем это может быть связано? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-17 18:04
Добрый вечер, то что Вы описываете похоже на овуляторный синдром.