Боль в сердце уже две недели у мужа

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у мужа 31 год уже две недели ни с того ни с сего бывают приступы в сердце, схватывает до боли. Обследоваться не хочет, думает, что пройдет. Не знаю связано или нет, но иногда бывает отдает в ногу и какое-то время не может на нее наступить, больно. С чем хотя бы могут быть связаны эти приступы сердца? Резкая боль 1-3 раза в день, кажется, что останавливается, « до скрючивания»
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Может как от сердца, так и от желудка. Нужно хотя бы сделать ЭКГ!