Боль в сердце при синусной брахикардии

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистония. Анемия пролапс митрального клапана фарингит, пиелонефрит
Здравствуйте,
диагноз коллапс митрального клапана
на экг написано было синусная брахикардия
уже неделю боль в грудной клетке слева уже неделю как будто камень тяжелый положили на это место и давит
Какие лекарства можно попить, чтобы отпустить боль
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-26 22:31
Здравствуйте. Скорее всего боль с сердцем не связана. Попробуйте принять ортофен и пропить курс фенибута.