Урчаниу в области сердца

Спрашивает: сергей анатальевич
Пол: Мужской
Возраст: 1961 год
Хронические заболевания: не болею,но есть гастрит
Здравствуйте, у меня примерно месяц назад появилось урчание в области сердца. Болей нет, но ощущения непрятные. Обследование не проходил. Стоит ли мне заниматься спортом и тяжёлым физическим трудом. При быстрой ходьбе и беге боли не возникают? Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Имеет смысл сделать хотя бы экг перед тем, как начинать заниматься.