Боль в руке от плеча

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Синусит, фронтит, стенокардия, гипертония, грыжа
Здравствуйте, доктор! Моей маме 72 года, несколько месяцев жалуется на боль в руке, не просто боль а сильную боль даже в спокойном состоянии, болит от плеча и по всей руке, говорит как будто что то жует ее, поднять и завернуть руку тоже невозможно, даже боль начинает отдавать и в ногу, вообщем вся правая сторона. У нее имеются грыжи шейного и поясничного отделов, фронтит хронический, даже по этому заболеванию была серьезная операция, давление и головные боли постоянно, может из за этих болезней что то отражается на руку. Разные мази покупала но ничего не помогает, помогите пожалуйста, что это может быть и чем лечить?
Добавлен: 10 марта 2021 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-03-11 11:36
Для определения тактики лечение требуется, как минимум, очный осмотр ортопеда.
Людмила 2021-03-12 08:00
Добрый день, спасибо за ответ, но у нас в селе нету такого врача, к кому обратиться, и что делать
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-03-17 19:10
Хирург, ревматолог, невролог