Боль в районе уха

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Дисфункция вестибулярного аппарата около двух лет страдаю этим заболеванием
Здравствуйте, у меня со вчерашнего вечера начались боли в районе уха когда кушаю. Так не болит . но начинаю есть и сразу начинает болеть. Когда поем ещё около 15 минут ноет и успокаивается. Можете сказать что это и какому врачу обратиться. С уважением! Владислав
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что беспокоит слюнная железа. Необходим осмотр стоматолога и ЛОР врача.