Боль в районе талии с лева

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, желчекаменная болезнь, фолликулярный кератоз.
Добрый день!
в ночь с 30.05.20 по 31.05.20 был половой акт. С 31.05.20 начались ноющие боли с левой стороны живота, внизу.
Обратилась к гинекологу 1.06.20. выписку прикладываю во вложении.
сегодня 8.06.20 боль осталась но поднялась выше. Раньше болело прям совсем внизу, то теперь локально в районе талии боль все в том же боку, ноющая, усиливается при ходьбе. На кашель, чих, дефикацию или мочеиспускание не усиливается. Сегодня должны были пойти месячные, пока никаких симптомов в эту сторону нет. При прощупывание не усиливается.
Есть проблемы с ЖКТ (желчекаменная болезнь, гастрит) к Гастроэнтерологу 11.06.20 только. Не понимаю что болит. Придатки или уже это ЖКТ беспокоит. Куда бежать? Что делать? Боль уже больше недели.
Заранее спасибо за ответ!

П. С. стол почти каждый день. Сформированный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-08 11:55
Здравствуйте!
Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-08 11:57
По описанию похоже на боли желудочно- кишечного тракта. Хотя внематочная все равно остается под вопросом, хотя и маловероятна
Платная консультация
Ole8383 2020-06-08 12:04
Маргарита Гегамовна, что посоветуете? Бежать к доктору и главное к какому? Может ли УЗИ что-то показать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-08 12:05
Если боль сильная - вызывайте скорую. Там разберутся точно
Платная консультация
Ole8383 2020-06-08 12:10
Сильной боли нет. Она ноющая, приносит минимальный дискомфорт.
Просто так долго длится боливой синдром. + то что нет менструации. Первый день конечно всего и гинеколог на встрече сказала, что возможна задержка. Я то решила что это киста (было уже такого рода) но врач сказала, что не может мне поставить кисту.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-08 12:19
По вашему описанию боль не похожа на гинекологическую, скорее всего это связано именно с пищеварительным трактом