Боль в промежности, жжение и больно ходить по маленькому

Спрашивает: Алина Салимгареева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Вот первая проблема, она у меня уже второй раз.
Здравствуйте, мне дня 3 назад стало больно ходит в туалет по маленькому, и как схожу больнемного оставалась, ходила часто, сегодня начались месячные. И там типерь +, начало будто жжечь и болит. Я дротоверин пью. Подмываюсь. Но боль все еще есть.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-12 18:43
После окончания месячных сдайте общий анализ мочи и посетите уролога