Симптомы: жжение, зуд, больно ходить по маленькому

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, были мч с 30.05 по 06.05 был па (защищённый) 05.05 и 06,05, было больно. После заболел живот. Уже болит второй день день, то есть по сегодняшний 10.05. Внутри влагалища жжение, зуд, больно ходить по маленькому и вот вечером моча поменяла на коричневатый цвет. Это что может быть? К врачу ещё не скоро.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-11 11:07
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова