Боль в правой части затылка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пятый день болит затылок с правой стороны, боль постоянная, тупая. Есть большой дискомфорт при повороте головы в левую сторону. Сама боль началась внезапно. Пробовала наносить на ночь разогревающие средство, боль не прошла. Подскажите что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-26 12:04
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к неврологу. Узнаете что это и получите необходимое лечение.
Всего доброго.