Боль в правом пазухе после долфина

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет. Аллергии тоже нет
Здравствуйте,20 неделя беременности, несколько дней не проходит насморк, (других симптомов гриппа не было) вернее течет из носа только с одной ноздри, промыла с долфином и через несколько минут разболелась щека с той стороны и зубы. Это может быть из-за промывание или что серьезное? Раньше никогда не болела и насморк проходил очень быстро.
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Азалия. Это из-за промывания носа. Минимум 4 дня надо принимать противовоспалительный препарат парацетамол по 1 таб 2 раза в день даже если нет температуры- беременным можно. - он снимет отек в носу, пазухах и ухе. Будьте здоровы.