Боль в половом члене

Спрашивает: Багир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, К концу мочеспускании боль иль зуд, жжение, понять не могу отдает в половой член, в задний проход, подскажите пожалуйста в чем проблема, из за чего может быть, то появляются, то исчезают
Категория: Уролог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-07 09:56
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)