Боль в подколенной ямке, покраснение

Спрашивает: Ольга М
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Увеличен вес (78кг на 162 рост)
Здравствуйте, к вечеру началась боль с обратной стороны колена. Болит как синяк, при разгибании и сгибании и нажатии на место. Именно болит кожа и внутри как будто мыщцы ударены. Красные пятна, которые чуть уплотнены, горят.

Что это может быть? Стоит ли прямо сейчас собираться ехать в больницу? Боюсь тромбоза
Добавлен: 16 июня 2020 года

2 ответа

Ольга М 2020-06-16 20:36
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-06-21 20:56
Заочно нереально адекватно разобраться в ситуации.