Боль в плече и киста

Спрашивает: loleila
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на протяжении полугода болело плечо. Выносил мусор, махнул рукой, была резкая боль. С тех пор болит, периодически проходит. Сделал мрт. Скажите пожалуйста, нужно ли делать операцию и удалять кисту или есть консервативные методы? Может ли со временем пройти?
Добавлен: 19 ноября 2017 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-11-20 14:55
В подобных случаях целесообразно предпринять попытку консервативного лечения.
александр 2017-11-20 14:57
Спасибо за ответ. А не могли бы подсказать, какое например может быть консервативное лечение?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-29 15:30
Лечебная гимнастика, физиотерапия, PRP