Боль в плечах и лапатках

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, у меня случилась такая проблема. Зимой у меня начала болеть спина, именно где плечи и лапатки.
Прохожу на улице минут 15 и всё начинает болеть. Подскажите что нужно делать? Какой хотя использовать крем?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-02 21:12
Добрый день.
Нужно выяснить причину, возможно, крем тут совсем не поможет. Нужен осмотр ортопеда или педиатра.
Всего доброго.
-1