Боль в плече левой руки

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте! Я год назад упала плашмя на бок (бедро и плечо). Через несколько месяце заметила, что есть небольшая боль в плече, когда вдеваешь руку в рукав одежды. Если потянешься за чем-то возникает резкая боль, но быстро отходит. В покое не беспокоит. Но стало больше моментов такой боли: при отведении руки назад, не могу плавать на спине-боль при круговом движении назад. Идет ухудшение постепенное. Из-за ковида не могу попасть к врачу.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, невролога, вы можете задать им вопрос на нашем сайте