Болит спина и плечо

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите куда обратится с такой проблемой, болит спина между лопаток, боль то ноющая, то какое-то жжение, постоянная усталость из-за того что болит спина, я очень много времени провожу за компьютером по работе, также в последнее время появилась боль в плече после ходьбы, если походить часа 2-3, то начинает ломить плечо, появляется боль в руке и под лопаткой слева, потом это очень долго проходит, где-то 1-2 дня, левое плечо как-будто даже ниже, чем правое, стала замечать такое недавно. Подскажите что это может быть? К какому врачу идти? Какие обследования нужно проходить? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-18 11:15
Добрый день.

В плане дообследования рекомендую вам пройти компьютерную томографию грудного отдела позвоночника и МРТ или рентген плечевых суставов.
Обратиться для осмотра к терапевту первично или вертебрологу (остеопату) по месту жительства. Так как есть патология скорее всего именно костно-хрящевого аппарата позвоночника и суставов.