Боль в паху и верхней ягодицы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 27 декабря воспалился лимфоузел в районе паха с правой стороны. Обратилась к гинекологу, сдала анализы, ничего не выявили. Списали всё на аллергию возможную на собаку. Уехала в Китай (живу здесь), вроде бы лимфоузел стал меньше, но сейчас опять увеличился, болит, отдает в верхную часть ягодицы и боль не перестает, тянущая и постоянная. Сходила в больницу, камней в почках нет, анализы хорошие. Сказали возможно и ишиас(щедалещный нерв), но не знают что. К какому врачу обращаться и что это может быть? Помогите пожалуйста, сил уже нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-16 14:57
Здравствуйте.

Если увеличился лимфоузел и болит, то в первую очередь нужно показаться хирургу. Если по его части всё окажется нормально, то он направит к нужному специалисту.