Боли в ягодицах, паху и берах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Жд анемия
Здравствуйте, в мае 2019 года меня начали беспокоить боли в ягодицах, бедрах и паху. После обследования выявлен низкий ферритин (8), врач связала эти боли с нехваткой железа. Я ставила капельницы, а сейчас продолжаю принимать железо в таблетках. В июле-августе боли приутихли. С сентября снова болит вся попа, еще и бедра. Сильнее боль ощущается когда лежу или сижу (как-будто от соприкосновения), при ходьбе боли практически не ощущаются. Я делала узи БП, мочевого, почек, ФГДС, сдавала кальпротектин. Обследована у гинеколога: мазок в норме, по узи и пайпель биопсии - полип эндометрия. Была со всеми анализами у ревматолога, она отправила к психотерапевту. У психотерапевта тоже была, она выписала антидепрессанты (не принимала). Боли жгучего характера, иногда ощущение, что лежу на горчичниках. Подскажите, в каком направлении двигаться? Если предположить, что боли неврологического характера, что тогда проверить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-31 10:20
Здравствуйте.

Боли в указанных Вами зонах характерны для патологических изменений в пояснично-крестцовом отделах позвоночника. Пройдите МРТ этих отделов позвоночника и с результатом обращайтесь к неврологу, лучше другому, возможно платному.