Жжение покалование в ступнях в икрах

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, доктор Онемение ног – дискомфортное ощущение потери чувствительности тканей. Сопутствуют жжение, болезненность, покалывание, легкий холод конечности, ощущение бегающих мурашиков боли в бедрах ягодицах как будто кости ломают не могу спать не на правом не на левом боку немеют и болят бедра ягодицы боли в икрах ноющиее скажите пожалуйста что может быть? На ступни вообще не встать Чувствую давление на прямую кишку сидет тоже очень больно какое мне лучше сделать мрт? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-03-25 19:09
Здравствуйте.

Такие симптомы чаще всего связаны с проблемами в поясничном отделе позвоночника И МРТ нужно пройти поясничного отдела позвоночника.