Боль в паху

Спрашивает: zrus
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня пару дней ноющая боль в паху иногда в почках пояснице. По утрам заметил слизистые прозрачные выдиления, буквально крапля. Головка немного покраснела. Температура 37.5. Не зудит не чешется. На что это похоже? Какие анализы сдать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-15 21:31
Здравствуйте, вам нужно комплексное обследование, обратитесь к урологу, так как боли в пояснице, нужно исключать болезни почек. Всего доброго.