Боли в паху, боли в низу живота, сжение

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после не защищенного полового акта через две недели появился зуд на головке, боли в паху, стал болеть низ живота, так как нахожусь в командировке попасть к врачу нет возможности, сам проживаю в СПБ, сейчас нахожусь в Новосибирске
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-27 21:50
Здравствуйте, ваши симптомы слишком серьезные, чтобы лечиться через интернет. Нужен очный осмотр, желательно уролога. Обзорный мазок из уретры, пальпация простаты, пальпация живота. Через монитор это сделать невозможно.