Боль в области желудка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, недавно появилась боль под "солнечным сплетением", боль ноющая, как бы тянет. Особенно чувствуется при ходьбе и глубоком вздохе.
Думаю, это будет важно - 3 года назад я попал в аварию, пострадала челюсть. Множество операций. Пищу разжёвываю плохо хотя и стараюсь питаться кашами.
Заранее благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-03 18:21
Здравствуйте.
А в чем проблема? Вы не загадки гадайте, а пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости. Так и диагноз поставят и назначат грамотное лечение.
Будьте здоровы.