Боль в области мочевого пузыря

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД, Невроз, сколеоз
Здравствуйте, у меня вчера были боли в мочевом пузыре, я до этого долго терпел в туалет по маленькому, а так же 2 дня игнорировал позывы по большому может ли это быть причиной так же боли появляются когда я держу ноги в неудобном положени или лежу животом и давлю на мочевой пузырь или давлю на него ногами. Мои трусы и легинцы очень давящие. Так же я не ходил в туалет по большому несколько дней и игнорировал позывы это может быть причиной? Так же я иногда втягиваю живот для удобства при лежании и на пузырь это давит. Боли при мочеиспускании были только когда я при этом сильно напряг пузырь и то боль была не большой. А дальше все нормально, частых позывов нет, струя нормальная крови и другого нет, жжения нет, предэкулят в норме, эрекция тоже.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-01-15 13:39
Может. Нужно нормально сидеть и носить удобную одежду.
Платная консультация
Эдуард Упчежуков 2021-01-16 09:34
Кстати я часто втягиваю живот чтобы было удобнее а вместе с ним и пузырь. Так же я сплю под очень теплым одеялом аж до огромного пота может невралгия? Просто симптомов заболеваний мочеполовой системы кроме болей у меня нет
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-01-17 14:00
Это к психиатру, а не к хирургу.