Боль в ноге при нагрузках

Спрашивает: Светлана Березина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня вопрос, касающийся ребёнка 12 лет. Он занимается футболом, завтра уезжает на сборы, тренировки будут очень интенсивные. Проблема в том, что несколько последних дней при нагрузке начинает болеть косточка на под"еме правой ноги. Чем можно снять болевые ощущения, может компресс какой-то или пластырь, очень не хочется от сборов отказываться, деньги никто не вернёт. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, в вашем случае в настоящее время местно мази НПВС (Найз, ибупрофен и др.), голеностопный сустав зафиксировать эластичным бинтом или тейпом.
Платная консультация
Светлана Березина 2019-03-26 13:41
Спасибо!