Боль в ноге при хотьбе

Спрашивает: Мврия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Обширный тромбофлебит внутренних вен.
Здравствуйте, такая проблема! Муж работает на крахмалопаточном заводе, с кислотой и каустиком, им выдают специальную обувь с металлической оконтовкой. Иными словами обувь далеко неудобная и последние несколько месяцев болит нога в одном месте. Фото приложу. При пальпации кожа мягкая никаких уплотнений при надавливании испытывает боль. При хотьбе так же боль, хромота. Раньше такого не было рентген сделать в данный момент нет возможности т. к он закрыт. Прсоветуйте может какая то мазь компрессы облегчит боль. Спасибо
Добавлен: 9 января 2020 года

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-09 13:55
Здравствуйте! Попробуйте гель Долобене 3 раза в день каждый день
Мария 2020-01-09 16:06
Спасибо огромное.