Боль в ногах

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте уважаемый доктор. Где то пол года назад начали побаливать ноги в нижней части голени с внутренний стороны, симметрично на каждой ноге.
Боль точечная, болят именно кости. Боль была при нажатии и если тронуть, но щас боль стала сильнее, чувствуется при хотьбе и беге, так же занимаюсь в тренажерном зале, но при приседаниях никакой боли воообще нет, При нажиме на небольшом удалении от точки боли не чувствуется, только при нажатии, хотьбе и беге. Пью витамины, цинк, глюкозамин, кальций, здоровое питание и образ жизни.
в чем может быть причина? Спасибо!
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-07-13 15:01
Уважаемый Николай!
Установить причину подобных болей заочно - невозможно. День и время очной консультации можно согласовать со мной потел 067 408 21 27.