Боль в ногах, распирание, спазм, вибрация в ногах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад сделала лазерную операцию внешнего геммороя. Ужассно болели ноги до колен в пеовые несколько дней, как распирало их. Долгое восстановление, спазм длительный, от котрого непонятно как избавится. Врач сказал - ну а что вы хотели. По итогу болело в области копчика и началась странная вибрация как телефон от копчика и в паховую область. Сделала рентген копчика, мрт, все нормально. Вибрация прошла, стали болеть ноги до колен сзади. Не могу стоять долго, ходить. Может ли это быть изза спазма сфинктера, или это после операции по неврологии? Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2023 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-27 13:56
Татьяна доброго часа

От того, что вы внешне освободились от геморроя не значит, что вы его вылечили

У вас и дальше есть проблема венозного застоя в тазу и ваши симптомы связаны с этим

Всех благ!
Платная консультация
Татьяна 2023-08-31 17:25
Благодарю вас сердечно за ответ. До операции на геморой таких симптомов никогда не было, просто мучали шишки. Непонимаю что делать теперь и к какому врачу обращаться? Ноги болят, гудят, распирают.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-09-01 03:17
Потому и не было, что организм разгружал венозный застой через геморрой

Я вам рекомендую обратиться к хорошему врачу гомеопату или кинезиологу

Классическая медицина здесь мало поможет

Всех благ!