Боль в ногах и коленях непроходящая

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Мезотимпанит
Здравствуйте, с весны болят ноги, как будто от сильной усталости, но это не проходит и ночью. Спать не могу. Локализация в коленях и по всей ноге (обе ноги). Отёков нет, температуры нет, хруста нет. При движении болей нет. Болят в состоянии покоя, ноют. Снимает боль ненадолго крем "Долгит". Не знаю, чем ещё мазать. Иногда ноги как будто чужие.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-14 07:47
Здравствуйте. Пройдите электронейрографию нервов ног, и УЗИ допплерографию сосудов нижних конечностей, чтобы определить причину боли. С результатами обращайтесь к неврологу очно, так как важен осмотр.