Боль в левой груди при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Был хронический тонзиллит, но я два года назад удалила миндалины
Здравствуйте, у меня сейчас идёт 24 неделя беременности, утром проснулась и была небольшая боль в левой груди, под вечер боль усилилась и заболело горло (больно глотать, тоже с левой стороны) лимфоузел воспален, температура 37,5. 5 дней назад, ребенок старший заболел ангиной может быть это ангина, или просто продуло ночью от вентилятора правую сторону? Какое лечение сейчас нужно, к врачу запись только на 2 июля?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-28 08:44
Здравствуйте! Необходимо лечение антибиотиком, вам нужно к терапевту