Боль в левом подреберье во время кашля

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит, астма
Здравствуйте, самостоятельно купила экспресс тест на Ковид, результат положительный. Из симптомов: сухой частый кашель, заложенность носа, температура 38, слабость, потливость, боль в левом нижнем ребре при кашле или чихании. Подскажите, что может означать боль в реберной части? Мне даже спать больно на левом боку из за этого. Травм или ушибов не было.
Категория: COVID-19

1 ответ

2 варианта: боли из-за позвоночника или плеврит. Убираем температуру, затем рентген или кт