Боль в костях с детства

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, с детства ломит кости. Ломка такая, что иногда не дает уснуть. Боль периодическая, в основном ломит ключицу и кости ног. Болят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КОСТИ. Звук при стуке - глухой. При боли удары по костям не чувствуются, но помогают боли пройти. Болевые точки у ключицы и на шее не прощупываются, либо не ощущаются. Так же иногда возникают спазмы мышц шеи, редко спины. Спазмы вызывают непроизвольные движения (конвульсии). Заранее спасибо за помощь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-23 21:22
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к ортопеду и неврологу для полноценного осмотра.