Болит кость у виска

Спрашивает: Жадыра
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, доктор. У дочки 2-3 дня уже при пальпации болит кость ниже виска, то есть возле уха. Само ухо не болит. Челюсть не болит. Только кость в одном месте. Что это может быть? Не болела. Не ударялась. Спасибо. Буду ждать ответа
Теги: болит кость около виска
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-09 14:58
Добрый день.
По описанию сложно понять, что болит. Регионарно это может быть - воспаленный лимфоузел, неврит, травма, укус насекомого.
Лучше обратиться к врачу для осмотра.
Всего доброго.