Боль в коленях артроз

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема ДОА 3ст застарелое повреждение внутреннего мениска тенденит боковой связки, а первого и левого коленного сустава. Обострение. Врач прописал лечение артоксан 2.0, драстоп2.0 и цель Т 2.0, после Артра принимала и блокады Хаймовис 3.0мл, прошло уже 2месяца а облегчения вообще никакого, что можно ещё применить для лечения или сменить терапию и подскажите пожалуйста почему лечение вообще не помогло?
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-11-12 06:19
Здравствуйте! На сегодняшний день самым эффективным способом является PRP терапия