Боль в груди и сосках

Спрашивает: Инна Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, мне 55 лет, Климакс прошел давно в 50 лет. В последнее время болит грудь, особенно соски. Когда их трогаешь или задеваешь. Цвет они не поменяли, жидкость ни какую не выделяют. Но болят особенно соски у груди. А грудь кажется наполняется чем то. Что это может быть.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 17:08
Здравствуйте. В подобных случаях, чтоб разобратся и понять что за причина, нужно начинать с маммографии, дабы исключить онкологическую патологию.