Болит грудь и соски стали упругими

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня болит грудь и соски тоже болят и стали больше, и почему то в этом месяце нет месячных мне 15 лет это нормально в моём возрасте, соски выпуклые сильно мне как то страшно что происходит может это быть то что мой организм не свормировался это началось месяц назад
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-04 08:48
Здравствуйте! Скорее всего гормональный сбой, раз нет месячных. В данном случае необходимо пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с детским гинекологом или детским хирургом, чтобы так же проверили уровень гормонов в крови.