Боль в горле после фолликулярной ангины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! В воскресенье закончила Амоксиклав принимать из-за фолликулярной ангины. Во вторник пошла на работу, чувствовала себя хорошо. Но вчера вечером опять начались боли в горле, глотать стало больно, температура 37. Что предпринять? И главное, заразна ли я для своего маленького ребенка? Спасибо!
Теги: после ангины продолжает болеть горло
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-20 07:55
Вам нельзя пить ничего холодного, если боли будут продолжаться - снова к врачу. А сейчас продолжите полоскания горла. Чтобы не заразить ребёнка, заведите себе отдельную посуду и без поцелуев, этого достаточно.