Помогите. Незнаю что делать

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня уже 3 день беспокоит горло, немного болит но я полощу йодинолом и брызгаю ингалиптоом. Тут на днях решила ради интереса померить темпираиуру в итоге 2 день 37 темпиратура, пока болело горло пила ангримакс, но темпиратура все равно не спадает. Что это может быть? Насморка и кашля нет чувствую себя нормально если не считать боль в горле.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-03 18:19
Здравствуйте.
Вы знаете, боли в горле и температура 37- это не смертельно и загадкой не является. Пока это катаральная ангина, почаще полощите горло теплыми растворами питьевой соды и фурацилина. Если все же ангина будет развиваться дальше- обратитесь для лечения к ЛОР.
Будьте здоровы.