Боль в горле, невысокая температура

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзилит, фарингит, гастрит
Здравствуйте, уже 2 недели беспокоит боль в горле незначительная, небольшой насморк, температура 37.1-37.2 максимум, редкий кашель сухой. Пропила Кагоцел, полоскание ромашкой, фурацилин, Мирамистин -не помог, сдала оак, в норме все показатели кроме 2: 1) эритроциты- 5.11 и 2) эозинофилы 6- что можете сказать по результату анализа
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-25 17:53
Здравствуйте.
Наличие эозинофилии может указывать на наличие в болезни аллергического компонента.
Показано обследование у аллерголога.
Всего доброго.