Боль в горле без кашля и насморка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня уже 3й день болит горло. 1й день заболело горло и поднялась температура 39, 2й день горло стало меньше болеть (на ночь делала полуспиртовой компресс - обычно мне только он помогает, хотя горло за всю жизнь раз 20 болело) температура 37.8, 3й день температуры нет или 37.1, а горло утром сильно болит, а как разговорюсь и выплюну всякую гадость из него то почти не болит, но фото внутри пугает. Нос заложен не был, отхаркиваю сгустки болотного цвета, 2 раза был жидкий стул. Картина дополняется тем, что за 2 дня до этого у ребенка была такая же температура, очень жидкий и частый стул уже 4й день и сухой кашель (горло я не видела)
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-15 11:31
Здравствуйте.
По поводу выраженной ангины Вам срочно нужно посетить ЛОР врача и решить вопрос о лечении.
Всего доброго.