Боль в горле и красное пятно

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите! На протяжение нескольких месяцев мучаюсь с болью в горле, испугался на столько, что сначала сделал рентген лёгких, сказали что трахеит, потом вроде как вылечил его. Испугался, потому что замечаю иногда в слюне кровь, но сказали все хорошо и это могут просто лопаться сосуды. В последнее время начал обращать внимание на ком в горле, но очень много нервничаю. Сказали что нервное +всд. Начитался всяких гадостей про ком и испугался, побежал делать узи всего горла, сказали что все хорошо, все в норме, единственное увеличен слегка подчелюстной лимфоузел и то увеличен в пределах нормы. Но горло как то не проходит. Когда занимаюсь делами, гуляю общаюсь с друзьями как то все про это забывается. Но из-за этого постоянно появилась привычка как бы слегка отхаркнуть. Так же заметил что когда глотаю слюну уши не то что бы стреляют, но какой то неприятный звук! А сегодня посмотрел горло и нашёл там вот такое красное пятно, похоже толи на кровяное, то ли язвочка какая. Очень боюсь теперь что это такое? Подскажите пожалуйста! Так же сдавал анализы, кровь, анализы сказали все хорошие.
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
ИльЯ 2020-06-23 07:39
Вообще у меня имеется искривление носовой перегородки. На протяжение нескольких лет пользовался снопом почти каждый день, сейчас решил вот отказаться. Со стороны жкт все хорошо

рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ