Помогите! Что это может быть?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, каждый месяц восполяется сильно гланда, без температуры, больше легкая. Гланды твердая. Что может быть
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога