Боль в десне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. У меня болит уже второй день десна в верхней челюсти где раньше был зуб мудрости. И немного опухла щека. Больно дотрагиваться до скул и виска. Сегодня прям плохо себя чувствую и температура небольшая 37.5 к врачу смогу только завтра попасть. У меня к вам вопрос можно мне начать сегодня пить антибиотик амоксиклав
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-12 20:44
Здравствуйте! Антибиотик можно назначить после оценки ситуации по рентгеновскому снимку.