Боль в челюсти

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера вечером заболело внизу слева. Боль такая, что не могу открыть рот. Думала зуб. Сегодня пришла к стоматологу, она осмотрела, сказала, что не по её части. Направила к стоматологу хирургу. Нужного не было, пришлось обратиться к тому, что на месте был. Сделали снимок. Сказал, что ничего не видит. Все нормально. Порекомендовал полоскать рот содой или ромашкой. А боль не проходит, кушать не могу. Подскажите пожалуйста, что делать? Искать другого врача?
Категория: Стоматолог

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-09-19 18:00
На данные момент у вас проявление пульпита осложненного периодонтитом. Обратитесь повторно к стоматологу и укажите ему, где находится кариозная полость.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-09-20 12:31
Кариозная полость отмечена на рентгенограмме желтым цветом.