Боль в боку, зуд, кровь

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около месяца беспокоит боль в правом боку (низ), ноющая, потом около недели назад появился зуд в области анального отверстия и порой на туалетной бумаге видны капли крови. Сегодня заметила, что кал бледный с желтой слизью. Что это может быть? К врачу записана, но очередь не скоро (помогите пожалуйста. Страшно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-29 14:54
Необходим осмотр проктолога. Исследования: копрограмма, ректосигмоскопия, возможно ирригоскопия