Боль в бедре, отдает в колено

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ниже пояснице см на 10-15, бедро. Под местом где обычно укол ставят, простреливать очень больно и отдает в колено. И после этого минуты 2-3 нога как бы тяжелая, поднывает. В основном это происходит в сидячем положении, редко стоя. Но и стоя не так больно. Боль такая что темнеет перед глазами и до слез. Это продолжается месяц примерно, не больше. С начало было раз в неделю, а теперь каждый день по не сколько раз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-13 07:35
Здравствуйте, Светлана.

Скорее всего у Вас воспаление седалищного нерва, это связано с поясничным остеохондрозом. Сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела и результатами обращайтесь к неврологу.

Здоровья Вам.