Боль спереди горла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскадите, пожалуйста что это может быть. С утра болит горло спереди (подвижная часть), но только при запрокидывании головы или если трогаю. Похоже как-будто мышцы болят. Глотать не небольно, лимфоузлы не болят, не увеличины. Болит именно нижняя часть гортани, верх (под прдбородком) не болит. Никакой нагрузки на шею не было последние дни.
Спасибо.
Теги: боль в горле спереди
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото места, где болит горло, а также фото ротоглотки.