Боль, сердце, анемение ног

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. После сильного волнения, начинает колоть сердце, иногда возникает отдышка. Вчера вечером минут 15-20 кололо сердце. Ночью проснулась от того, что анемела нога. После того как анемия прошла, началась ноющая боль в области колени. Подскажите, пожалуйста, как быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте все это у вас проявления невроза, рекомендую принимать успокоительное адаптол по 1 т 2 р в день курсом 1 месяц