Отекание ног и болит сердце

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Неизвестно
Здравствуйте, столкнулась с проблемой. Моя бабушка живет в деревне и отказывается посещать врача, привезти его к ней тоже не представляется возможным. Жалуется что болит сердце и сильно отекли ноги и очень болят. Что можно ей купить из лекарств что бы помочь а не навредить. В каком состояние остальное здоровье не известно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Уточните хотя бы давление и пульс бабушки. Можно начать принимать диувер (тригрим) 10мг после завтрака ежедневно до посещения врача. Осмотр терапевта/кардиолога обязателен!